BAUME & MERCIER - O.J. PERRIN

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
BAUME & MERCIER - O.J. PERRIN
Montre-bracelet, montre de forme octogonale en or jaune 750 millièmes, cadran doré, chiffres romains pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. (Usures, semble fonctionner, prévoir révision, sans garantie). Largeur du cadran: 2,3 cm. Poids brut: 22 g.
Mes ordres d'achat