Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) en mailles... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 062EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) en mailles articulées à décor géométrique
Poids brut: 28,79 g
Mes ordres d'achat