Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: trois bagues, un pendentif (anneau en métal) et un bracelet. (Accidents). Poids brut: 25,1 g. On y joint une bague en or 585 millièmes (poids: 0,8 g) et un lot en métal.
Mes ordres d'achat