Lot 68
400 - 600 EUR
Résultat : 768 EUR

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: trois bagues, un pendentif (anneau en métal) et un bracelet. (Accidents).
Poids brut: 25,1 g.
On y joint une bague en or 585 millièmes (poids: 0,8 g) et un lot en métal.
Mes ordres d'achat