Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR

Broche en vermeil sertie de petits diamants à décor feuillagé.
L. 7,5 cm Poids brut: 15,22 g
On y joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) et argent sertis de diamants à décor feuillagé et de fleurs. L. 2,4 cm Poids brut: 18,25 g
Mes ordres d'achat