*Bracelet manchette en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 368EUR
*Bracelet manchette en or jaune 18K (750°/°°) serti de deux perles corail à décor de perles et rinceaux Style Antique Diam. 7,5 cm Poids brut: 62,79 g
Mes ordres d'achat