Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 368EUR

*Bracelet manchette en or jaune 18K (750°/°°) serti de deux perles corail à décor de perles et rinceaux
Style Antique
Diam. 7,5 cm Poids brut: 62,79 g
Mes ordres d'achat