Lot composé d'une paire de pendants d'oreilles... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 666EUR
Lot composé d'une paire de pendants d'oreilles en or 18K (750°/°°) et argent ajouré serties de pierres blanches (H. 7 cm Poids: 13,85 g) et d'un élément de collier en argent bas titre ajouré formant un noeud serti de pierre du Rhin et se terminant par un pendentif serti de pierres blanches (L. 8,8 cm PBT: 21,89 g) XIXème siècle
Mes ordres d'achat