Lot 62
80 - 150 EUR
Résultat : 192 EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons retenant en pendentif une plaque de jade ou composition teintée, ajourée.
Longueur: 43,4 cm. Poids brut: 14,5 g.
Mes ordres d'achat