Collier en or jaune 18K (750°/°°) serti d'onyx... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 344EUR
Collier en or jaune 18K (750°/°°) serti d'onyx à décor de motifs géométriques d'un coeur retenant une croix L. 37 cm On y joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) serties d'onyx à décor géométrique. H. 5,5 cm Poids brut total: 20,89 g
Mes ordres d'achat