Lot 60
100 - 180 EUR
Résultat : 230 EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant en pendentif un motif ovale ajouré en lapis-lazuli teinté.
Longueur: 53,5 cm. Poids brut: 11,6 g.
Mes ordres d'achat