Lot 58
40 - 60 EUR
Résultat : 243 EUR

Bracelet jonc rigide ouvrant en jade, la monture en or jaune 585 millièmes.
Tour de poignet: 18 cm. Poids brut: 38,8 g.
Mes ordres d'achat