Lot 57
80 - 150 EUR
Résultat : 166 EUR

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales ajourés. (Usures).
Longueur: 15,3 cm. Poids brut: 4,5 g.
Mes ordres d'achat