Lot 56
100 - 150 EUR
Résultat : 1 920 EUR

Paire de pendants d'oreilles en argent à décor de carquois serties de pierre du Rhin
H. 5,5 cm Poids brut: 22,16 g
On y joint un pendentif en argent en forme de fleur de lys sertie de pierres blanches (manque) PB: 6,23 g, et une broche en métal à décor floral
Mes ordres d'achat