Lot 55
300 - 400 EUR
Résultat : 2 176 EUR

Ensemble composé d'un peigne en corne orné d'une couronne de marcassite, d'une paire de boucle de chaussure à décor de rinceaux en marcassite et d'une croix en acier et de ses deux chaînes.
Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat