Lot 54
400 - 600 EUR
Résultat : 960 EUR

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: un pendentif, deux broches, un serre-foulard, une alliance, deux bagues et deux paires de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées). (Usures).
Poids brut: 27,2 g.
Mes ordres d'achat