Lot composé de quatre pendentifs retenant... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
Lot composé de quatre pendentifs retenant des croix normandes en argent (dont une avec sa chaîne) serties de pierre du Rhin. Travail français, XIXème siècle Dim de l'une 6,6 cm Poids brut total: 79,25 g
Mes ordres d'achat