Lot 53
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088 EUR

Lot composé de quatre pendentifs retenant des croix normandes en argent (dont une avec sa chaîne) serties de pierre du Rhin.
Travail français, XIXème siècle
Dim de l'une 6,6 cm Poids brut total: 79,25 g
Mes ordres d'achat