Lot 52
200 - 300 EUR
Résultat : 384 EUR

Paire de pendants d'oreilles et sa broche en métal sertie d'améthystes et de pierres blanches dans un entourage de rinceaux et de demi-coquilles en émail.
Fin XIXème début XXème siècle
Mes ordres d'achat