Lot 51
100 - 150 EUR
Résultat : 282 EUR

Bague en or jaune 18 K(750°/°°) et argent ajourés de petits diamants à décor de fleurs
XIXème siècle
Poids brut: 4,02 g
Mes ordres d'achat