Lot composé d'une paire de boucles de chaussures... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Lot composé d'une paire de boucles de chaussures en argent à décor fleuri et de pierre du Rhin (L. 6 cm: poids: 28,97 g) et d'une boucle de ceinture en métal sertie de pierres blanches à décor de rinceaux (L. 6 cm) On y joint une broche en métal à décor feuillagé de pierres blanches sertie d'une pierre blanche centrale
Mes ordres d'achat