Lot 50
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot composé d'une paire de boucles de chaussures en argent à décor fleuri et de pierre du Rhin (L. 6 cm: poids: 28,97 g) et d'une boucle de ceinture en métal sertie de pierres blanches à décor de rinceaux (L. 6 cm)
On y joint une broche en métal à décor feuillagé de pierres blanches sertie d'une pierre blanche centrale
Mes ordres d'achat