Lot 49
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'un camée dans un entourage de petits diamants.
Dans le style de la Renaissance
Poids brut: 6,98 g
Mes ordres d'achat