Lot 45
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en forme de mouche sertie de jais noir (manques)
L. 7 cm
On y joint trois boucles d'oreilles en jais et en or jaune 18K (750°/°°) (manques et accidents) Poids brut: 12,44 g
Mes ordres d'achat