Lot 44
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grande broche en métal à décor d'une grand rose feuillagée sertie de pierres rouges et vertes
L. 15,5 cm
Mes ordres d'achat