Lot 43
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet en vermeil et grenats articulé de six médaillons à décor de fleurs (rayures)
XIXème siècle
L. 18,2 cm Poids: 33,35 g
Mes ordres d'achat