Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant une médaille monogrammée et un gland en or jaune 750 millièmes. (Bosses).
Poids brut: 13,5 g.
Mes ordres d'achat