Lot 42
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant une médaille monogrammée et un gland en or jaune 750 millièmes. (Bosses).
Poids brut: 13,5 g.
Mes ordres d'achat