Lot 40
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ronds retenant en pendentif un médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'une fleur. (Bosses).
Longueur: 49 cm. Poids brut: 13,2 g.
Mes ordres d'achat