Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 486EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ronds retenant en pendentif un médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'une fleur. (Bosses).
Longueur: 49 cm. Poids brut: 13,2 g.
Mes ordres d'achat