Bague dôme en or blanc18K (750°/°°) sertie... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague dôme en or blanc18K (750°/°°) sertie de diamants taille ancienne Tour de doigt: 58. Poids brut: 6,89 g
Mes ordres d'achat