Lot 38
700 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir cabochon serti clos. (Rayures à la monture).
Tour de doigt: 52. Poids brut: 15,5 g.
Mes ordres d'achat