Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir cabochon serti clos. (Rayures à la monture).
Tour de doigt: 52. Poids brut: 15,5 g.
Mes ordres d'achat