Lot 37
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 525EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre gravé à décor de fleurs et feuillages. (Accidents et bosses).
Tour de poignet: 16 cm environ. Poids: 14,2 g.

Mes ordres d'achat