Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 456EUR

Bracelet articulé en platine 850 millièmes, entièrement serti d'une ligne de cinquante-huit diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne sertis clos. (Accident à un maillon à ressouder).
Longueur: 21,5 cm. Poids brut: 13,7 g.

Mes ordres d'achat