Lot 36
2 000 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en platine 850 millièmes, entièrement serti d'une ligne de cinquante-huit diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne sertis clos. (Accident à un maillon à ressouder).
Longueur: 21,5 cm. Poids brut: 13,7 g.

Mes ordres d'achat