Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de boules gravées de godrons et de boules ornementales vertes alternées.
Longueur: 79,5 cm. Poids brut: 20,9 g.
Mes ordres d'achat