Lot 34
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de boules gravées de godrons et de boules de lapis-lazuli alternées. (Usures et manquent quelques anneaux).
Longueur: 79,3 cm. Poids brut: 21,4 g.
Mes ordres d'achat