Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 408EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de boules gravées de godrons. (Manques quelques anneaux). Longueur: 159 cm. Poids brut: 34,5 g.
Mes ordres d'achat