Lot 30
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chevalière en or jaune18K (750°/°°) ajouré à décor de rinceaux et de feuillages sertie d'un diamant rose
Fin XVIIIème siècle début XIXème siècle
Poids brut: 7,60 g
Mes ordres d'achat