MAUBOUSSIN

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR

MAUBOUSSIN

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une perle de culture grise, la monture ornée de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie noire. Signé
Tour de doigt: 52. Poids brut: 6,8 g
Diamètre de la perle: env 9 mm
Mes ordres d'achat