Lot 28
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une citrine ronde dans un entourage de petites perles (manque)
XIXème siècle
Poids brut: 5,87g
Mes ordres d'achat