Broche “gerbe” en or gris 750 millièmes partiellement... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Broche “gerbe” en or gris 750 millièmes partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur: 8,5 cm. Poids brut: 14,8 g
Mes ordres d'achat