Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR

Broche “gerbe” en or gris 750 millièmes partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur: 8,5 cm. Poids brut: 14,8 g
Mes ordres d'achat