Lot 25
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (750°/°°) à décor d'une croix végétale sertie de roses sur un fond floral
XIXème siècle
L. 6 cm Poids: 13,82 g
Mes ordres d'achat