Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 408EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (750°/°°) à décor d'une croix végétale sertie de roses sur un fond floral
XIXème siècle
L. 6 cm Poids: 13,82 g
Mes ordres d'achat