Lot 24
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d'oreilles en or et argents sertis de pierres blanches et d'améthystes (manques et accidents)
XIXème siècle
H. 6 cm Poids: 18,59 g
Mes ordres d'achat