Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 922EUR

Paire de pendants d'oreilles en or et argents sertis de pierres blanches et d'améthystes (manques et accidents)
XIXème siècle
H. 6 cm Poids: 18,59 g
Mes ordres d'achat