Pendentif en métal à décor du Saint Esprit... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Pendentif en métal à décor du Saint Esprit serti de pierres blanches
XIXème siècle
H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat