Pendule au dauphin en bronze doré et marbre... - Lot 378 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 378
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 216EUR
Pendule au dauphin en bronze doré et marbre veiné, cadran en émail et bronze accosté du dauphin terminé d'un amour à la lyre, base en doucine (man­que vitre au cadran) Fin XIXeme début XXeme siècle H. 40 cm L. 23 cm P. 14 cm
Mes ordres d'achat