Sujet en bronze patine représentant 1 femme... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
Sujet en bronze patine représentant 1 femme assise monogrammé AAE ? daté 1933 H. 49 cm
Mes ordres d'achat