Statue en marbre représentant un personnage... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Statue en marbre représentant un personnage féminin Asie, XIXème siècle H. 74 cm L. 28 cm P. 20 cm (accident au cou)
Mes ordres d'achat