CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Deux gouaches sur papier de riz, scènes de métier. Dim.à vue chaque 23.4 x 16,4 cm Encadrées sous verre. (taches, trous)
Mes ordres d'achat