CHINE - XXe siècle

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE - XXe siècle
Boîte ovale en laque à décor en d'enfants attablés lisant sur une terrasse, les côtés ornés d'une frise de fleurs et rinceaux stylisés. (Importants accidents et manques) L. 16,4 cm
Mes ordres d'achat