CHINE - Moderne

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 504EUR
CHINE - Moderne
Petit vase balustre à col légèrement évasé, à décor en rouge de cuivre de dragons pourchassant la perle dans des nuées. (Fêlures et petit manque) Au dessous, marque apocryphe de Yongzheng. H. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat