CAMBODGE

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
CAMBODGE
Tête de divinité féminine, les cheveux remontés en chignon orné d'un diadème à motifs de fleurs stylisées et parée de longues boucles d‘oreilles. (petits accidents et manques)
H. 21 cm.
Mes ordres d'achat